LOT N° : 493
Jean-Paul CHAMBAS (né en 1947)
Manoletinas vertical, 2010
Lithographie signée et numérotée 16/40, ed. idem Paris.
48 x 33 cm
JOINT: Catalogue de l'exposition, Galerie Fabrice Galvani, 2010, reproduit.
Provenance : Galerie Fabrice Galvani
ESTIMATION : 50 € - 100 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00