LOT N° : 491
Michel HACALA (né en 1962)
Relevé du filet onirique
Huile sur toile de la série dite « carrée », signée HM et numérotée 5 en bas à droite.
130 x 162 cm
ESTIMATION : 1000 € - 1500 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00