LOT N° : 487
R. PASQUIER (XXe siècle)
Berger landais et son troupeau, 1948
Huile sur panneau signée et datée en bas à droite.
60 x 120 cm
ESTIMATION : 300 € - 500 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00