LOT N° : 485
École Moderne (XXe siècle)
Veuve landaise
Huile sur toile non signée.
71 x 57 cm
ESTIMATION : 400 € - 600 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00