LOT N° : 483
École Landaise (XXe siècle), dans le style d'Henri TAYAN
Etang landais, vers 1920
Huile sur toile signée en bas à droite.
77 x 97 cm
ESTIMATION : 500 € - 800 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00