École Landaise (XXe siècle), dans le style d'Henri

LOT N° : 483
École Landaise (XXe siècle), dans le style d'Henri TAYAN Etang landais, vers 1920 Huile sur toile signée en bas à droite. 77 x 97 cm

ESTIMATION : 500 € - 800 €

STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00