LOT N° : 481
Ecole Moderne (XXe siècle)
Sous-bois et étang, 1924
Fusain et estompe signé et daté en bas à gauche.
11,5 x 16,5 cm
ESTIMATION : 50 € - 100 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00