LOT N° : 475
F. MILON (fin XIXe-début XXe siècle)
Les quais près de Bordeaux
Huile sur toile signée en bas à gauche
46 x 61 cm
(accidents)
ESTIMATION : 150 € - 200 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00