Raymond BELLOC (XXe siècle)

LOT N° : 473
Raymond BELLOC (XXe siècle) Paquebot sur les quais de Bordeaux Toile signée en bas à droite 54 x 65 cm Peintre de paysage, Raymond Belloc expose régulièrement au salon des Indépendants à Bordeaux ou au salon d'Automne et dans les galeries bordelaises (Galerie Goya) dans la première moitié du XXe siècle.

ESTIMATION : 400 € - 600 €

STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00