Jean-Roger SOURGEN (1883-1978)

LOT N° : 459
Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) Forêt de pins et genêts au bord d'un lac landais Huile sur panneau signée en bas à droite 50 x 85 cm Dans un cadre en bois de style Néo-basque

ESTIMATION : 10000 € - 15000 €

STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00