LOT N° : 457
Gaston LARRIEU (1908-1983)
Le Mouliot de Cabanes à Saint-Paul-lès-Dax
Toile signée en bas à droite
120 x 60 cm
(Petits soulèvements et manques)
ESTIMATION : 800 € - 1200 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00