LOT N° : 455
Gaston LARRIEU (1908-1983)
Barques dans les roseaux
Lithographie en couleur signée et numérotée 65/140.
49 x 65 cm
ESTIMATION : 50 € - 100 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00