LOT N° : 446
Sarah ANDERSON, Paris
SIX ASSIETTES en porcelaine émaillées polychrome à décor botanique.
Travail comptemporain
Diam. 22,5 cm
ESTIMATION : 20 € - 50 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00