LOT N° : 444
VALLAURIS
PLAT circulaire à deux anses latérales torsadées en céramique émaillée polychrome et rehauts or à décor dans le bassin de pivoines.
Diam. 30,5 cm
ESTIMATION : 30 € - 50 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00