LONGWY

LOT N° : 441
LONGWY DESSOUS-DE-PLAT carré ET DEUX DESSOUS-DE-BOUTEILLES circulaires, en faïence émaillée à l'imitation des émaux cloisonnés, à décor japonisant d'une femme dans un paysage. Marque au tampon au revers. Vers 1930. Larg. 22 cm ; Diam. 13 cm

ESTIMATION : 30 € - 50 €

STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00