LOT N° : 438
DAUM France
VASE cornet en cristal à piétement en pâte de verre teintée vert à décor de scarabée, signé sous la base.
Haut. 34,5 cm
ESTIMATION : 300 € - 400 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00