LOT N° : 407
PETITE BROCHE en argent (925) à décor de feuille d'arbre fruitier sertie de petits diamants taille brillant.
Poids brut : 5,96 g
ESTIMATION : 50 € - 100 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00