BAGUE en or jaune (750) sertie d'une citrine rectangulaire

LOT N° : 384
BAGUE en or jaune (750) sertie d'une citrine rectangulaire taillée à ciseaux (15 x 12 mm) TDD 52 ; Poids brut : 6,85 g

ESTIMATION : 600 € - 700 €

STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00