LOT N° : 370
MAUBOUSSIN
SOLITAIRE en or gris (750) avec diamant central taille moderne d'environ 0,15 ct. Épaulement de six petits diamants. Signée.
TDD 52 ; Poids brut : 2,8 g
Avec boîte d'origine
ESTIMATION : 350 € - 600 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00