LOT N° : 364
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris (750) à quatre petits diamants taille brillant en serti clos retenant une émeraude taille ovale pour environ 1,25 ct chacune.
Haut. 2,5 cm; Poids brut : 3,8 g
ESTIMATION : 1300 € - 1500 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00