LOT N° : 361
BAGUE marguerite en or gris (750) sertie d'une émeraude taille ovale dans un entourage de 12 petits diamants.
TDD 54 ; Poids brut : 4,15 g
ESTIMATION : 500 € - 600 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00