BAGUE en or gris (750) et platine (850) à plateau

LOT N° : 355
BAGUE en or gris (750) et platine (850) à plateau garni de seize petits diamants taille 8/8 dans un serti navette. Centre de trois diamants taille moderne en jarretière (2 x 0,20 ct, 1 x 0,35 ct). Monture en panier. TDD 51 ; Poids brut : 5,4 g

ESTIMATION : 500 € - 700 €

STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00