LOT N° : 325
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or jaune (750) à chaton ovale accueillant un motif en rosace autour d'une pierre orange en serti clos (monture sur paillon probablement en 585 mm).
Probablement fin du XIXe siècle
Haut. 2,5 cm ; Poids brut : 11,2 g
ESTIMATION : 250 € - 350 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00