PENDENTIF en or jaune (750) sertissant une pièce

LOT N° : 322
PENDENTIF en or jaune (750) sertissant une pièce de 10 F or Suisse 1922, dite demi-Vreneli. Poids brut : 4,97 g

ESTIMATION : 320 € - 350 €

STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00