LOT N° : 318
BROCHE rectangulaire en or jaune (750) sertissant une opale bleue par quatre motifs de fleur de lys avec éclats de diamant et rubis. Monture numérotée 2462.
2,5 x 1,7 cm
Poids brut : 7,12 g
(Petits fêles et égrenure)
ESTIMATION : 200 € - 300 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00