LOT N° : 314
JAEGER-LeCOULTRE
PENDULETTE DE BUREAU, modèle Ados 8, à fonction réveil et à mouvement mécanique. Boîtier rectangulaire en métal doré à fond vissé.
Le cadran lisse signé. Numérotée 103240.
Haut. 11 cm
(Mécanisme non garanti)
ESTIMATION : 300 € - 500 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00