LOT N° : 312
JAEGER-LeCOULTRE modèle Reverso Night & Day / Classique 1re Génération
Réf : 270.8.54.
MONTRE bracelet rectangulaire en acier à boîtier réversible avec lunette striée avec fonction double fuseaux horaires, fond vissé sur la tranche (signé et numéroté). D’un côté, un cadran style Art Déco argenté guilloché avec petit compteur des...
ESTIMATION : 5000 € - 6000 €
STUDIO 40 - LES HALLES D'HOSSEGOR
50 avenue Jean Roger Sourgen 40150 HOSSEGOR
Samedi 20 juillet 2024 à 10:00