John SEVERSON (1933-2017) Mickey MUÑOZ interprétant

LOT N° : 27
John SEVERSON (1933-2017) Mickey MUÑOZ interprétant la manoeuvre du Quasimodo en 1959. Épreuve photographique signée en bas à droite. Tirage original daté et signé représentant Mickey MUÑOZ interprétant la manoeuvre du quasimoto en 1959. 43 x 56 cm.

ADJUGÉ 520 €

Hôtel REGINA *****
52, avenue de l'Impératrce 64200 BIARRITZ
Samedi 29 juin 2024 à 14:00