[BIARRITZ] ANONYME (XIX-XXe siècle)

LOT N° : 157
[BIARRITZ] ANONYME (XIX-XXe siècle) Les terrasses du Miramar La Villa Belza depuis la colline de l'Atalaye Les thermes salins TROIS PHOTOGRAPHIES. Epreuves argentiques d'époque sur papier albuminé. 16 x 21 cm -10 x 15 cm - 10 x 15 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Vendredi 12 juillet 2024 à 14:00