LOT N° : 146
[LOISIRS] ANONYME (XIX-XXe siècle)
Heureuses vacances
PHOTOGRAPHIE.
Epreuve argentique sur papier albuminé.
15,5 x 20,5 cm
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz
ESTIMATION : 30 € - 50 €
Vendredi 12 juillet 2024 à 14:00