VALET DE CHAMBRE pliant en bois naturel à deux

LOT N° : 106
VALET DE CHAMBRE pliant en bois naturel à deux tablettes réunies par une entretoise en X, barre de suspension et porte-veste. Vers 1960 Haut. 104 cm ; Larg. 38 ; Prof. 50 cm (Petit accident à la tablette inférieure) JOINT : CHAUSSE-PIED en matière synthétique. Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Vendredi 12 juillet 2024 à 14:00