COFFRET en métal brossé à décor ciselé sur le

LOT N° : 77
COFFRET en métal brossé à décor ciselé sur le couvercle et en façade d'une panthère et d'un daim. Vers 1930-1950 Haut. 10,5 cm ; Larg. 22 cm ; Prof. 13,5 cm (Manque la clé) Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Vendredi 12 juillet 2024 à 14:00