MARIA LAACH, Allemagne

LOT N° : 30
MARIA LAACH, Allemagne CRUCIFIX en cuivre clouté et bronze patiné à décor sur les branches de pierres de couleurs en applique. Haut. 60 cm ; Larg. 40 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Vendredi 12 juillet 2024 à 14:00