PLAQUE D'APPLIQUE OU PLAT DE RELIURE en cuivre

LOT N° : 1
PLAQUE D'APPLIQUE OU PLAT DE RELIURE en cuivre argenté gravé, ciselé et repoussé figurant en ronde bosse le Christ du Sacré-Cœur dans un encadrement de palmettes. XIXe siècle Haut. 28 cm ; Larg. 21,5 Cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Vendredi 12 juillet 2024 à 14:00