Ecole Moderne du XXe siècle

LOT N° : 286
Ecole Moderne du XXe siècle L'homme au cheval Pastel sur papier brun, monogrammé en bas à droite Z.A 42 x 29 cm (Sous-verre)

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Samedi 06 juillet 2024 à 14:00