LOT N° : 266
GRAVURE en noire signée en haut à droite et datée 1905
Portrait d'homme au raisin
(Mouillures, traces de rousseurs)
63 x 46 cm
ESTIMATION : 20 € - 30 €
Samedi 06 juillet 2024 à 14:00