DEGUE

LOT N° : 261
DEGUE SUSPENSION ronde en forme de coupe de verre moulé pressé à décor de fleurs stylisées, trois cordes en suspension, signée. Style Art déco

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 06 juillet 2024 à 14:00