Victor HUGO (1802-1885)

LOT N° : 229
Victor HUGO (1802-1885) Lettre autographe signée sur papier bleu, monogrammée VH en haut à gauche et en bas à droite, datée 3 février (1870) mentionnant l'excution de Troppmann et les "300 lettres de retard à ouvrir. Photo en pendant du portrait par Léon Bonnat 14,7 x 11,5 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 06 juillet 2024 à 14:00