ERTE (1892-1990)

LOT N° : 135
ERTE (1892-1990) Don Juan Sérigraphie en couleurs signée en bas à droite 91 x 55 cm JOINT : 1 vol, relié, Suzanne Johnson Fashion paper dolls of the twenties comprenant 8 planches lithographiee, projet de costume à découper, 1978

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 06 juillet 2024 à 14:00