Hervé di Rosa (1959)

LOT N° : 125
Richard (Buddy) DI ROSA (1963) Taureau Epreuve d'artiste en céramique noire de Vallauris représentant une tête stylisée n° 22/35. Edition Litras pour le passage à l'année 1990. Signée et numérotée au dos. Haut.16 - Larg. 25 cm

ESTIMATION : 250 € - 400 €

Samedi 06 juillet 2024 à 14:00