ENCRIER en bronze mouluré et sculpté à deux r

LOT N° : 122
ENCRIER en bronze mouluré et sculpté à deux réceptacles Style Louis XV Haut. 6 cm - Larg. 21 cm - Prof. 21 cm

ESTIMATION : 40 € - 80 €

Samedi 06 juillet 2024 à 14:00