Ecole moderne vers 1920-1930

LOT N° : 82
Ecole moderne vers 1920-1930 Portrait de femme Nu Féminin Deux huiles sur toile recto-verso, l'une signée en haut à droite J. Poliakoff et l'autre en bas à droite Peribeiris et datée 1928. 60 x 46 cm

ESTIMATION : 200 € - 400 €

Samedi 06 juillet 2024 à 14:00