LOT N° : 74
Jean HELION (1904-197)
Les Sorties
Dessins à l'acrylique sur toile, signée de l'initiale et datée 27-XII 74 en bas vers le milieu, resignée, datée 74-75 et porte le N° d'inventaire P062 au dos.
55 x 81 cm
Ce tableau est enregistré dans notre Catalogue Raisonné de l'œuvre peint en ligne.
ESTIMATION : 2500 € - 3500 €
Samedi 06 juillet 2024 à 14:00