LOT N° : 69
Jean HELION (1904-1987)
Chant pour les toits
Huile sur carton rentoilée, signée en bas à droite et datée 1962, contresignée, datée et titrée au dos.
32,5 x 40,5 cm
Cette oeuvre figurera au Catalogue Raisonné de l'oeuvre sur papier en cours de préparation par l'Association Jean Hélion.
ESTIMATION : 2500 € - 3500 €
Samedi 06 juillet 2024 à 14:00