BAGUE FLEUR en or gris (750) à pétales en amb

LOT N° : 38
BAGUE FLEUR en or gris (750) à pétales en ambre. Poids brut total : 16 g (éclats)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 06 juillet 2024 à 14:00