BAGUE jonc en argent (950) sertie de six grenats

LOT N° : 31
BAGUE jonc en argent (950) sertie de six grenats taille ovale. Poids brut total : 6,5 g TDD 62

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 06 juillet 2024 à 14:00