LIP

LOT N° : 21
LIP MONTRE DE POCHE en or jaune (750) à cadran émaillé, guichet des secondes à 6h, cache-poussière et bélière en or. Diam. 5 cm - Poids brut : 67,29 g (accidents, chocs et manques) JOINT : CHAÎNE DE MONTRE en or jaune (750). (20,35 g) Poids total brut : 87,64 g

ESTIMATION : 2000 € - 4000 €

Samedi 06 juillet 2024 à 14:00