CHINE, vers 1900

LOT N° : 678
CHINE, vers 1900 POT A GINGEMBRE en porcelaine émaillée famille rose à décor de poules et coqs dans une décor de branches de lotus. Diam. 22 cm (fêles sous la base, défaut d'émaillage au col) Couvercle et socle en bois

ADJUGÉ 110 €

Lundi 17 juin 2024 à 14:00