Gotthard SCHUH (1897-1969), Iles des Dieux, La

LOT N° : 634
Gotthard SCHUH (1897-1969), Iles des Dieux, La Guilde du Livre, Lausanne, 1954 In-4. Édition originale numérotée, en français. Couverture cartonnée sous jaquette. (Usures à la jaquette).

Lundi 17 juin 2024 à 14:00