Dionisio RIDRUEJO, Plural, ed. Papeles de Son

LOT N° : 626
Dionisio RIDRUEJO, Plural, ed. Papeles de Son Armadans, Palma de Mallorca, 1978. In-2 reliure toilée éditeur (taches, légères rousseurs). Grand portrait de l'auteur à l'eau-forte en frontispice, Ex. 284/389 pour d. Angel Riveras de la Portilla.

ADJUGÉ 10 €

Lundi 17 juin 2024 à 14:00