[FABLES] - GRANDVILLE. Fables de S. Lavalette.

LOT N° : 597
[FABLES] - GRANDVILLE. Fables de S. Lavalette. Troisième édition, revue et augmentée. Paris, Hetzel, 1847. Grand in-8, chagrin brun, dos à nerfs, roulettes à l'intérieur, tranches dorées (coiffes et coins frottés). 33 belles eaux-fortes de Grandville. (Rousseurs)

ADJUGÉ 30 €

Lundi 17 juin 2024 à 14:00